Олег Молчанов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в Кинешме можно подработать в летний период в 14 лет.

Анастасия Бирюкова

заработок в инете если интересует пишите на почту мне

Оксана Антоневич

) нигде, этот город давно умер... от туда надо уезжать. Там же ничего нет.. . кладбища, пара поликлиник, школа и продуктовый магазин ...церковь. Производст практически нет. Окончишь школу уезжай от туда ...не хорони свою молодость в этом мухосранске.