Абулайси Саидахмад

Чем бы занялись в законный выходной день?? Какие были бы планы?

Да
Дарья

Сегодня воскресенье. Сейчас перепаяю приёмник. Потом кота покормлю. Там будет видно.

С. Т.

главное -выспалась! Сейчас в бассейн, потом на массаж, а потом греметь кастрюльками, собираться на работу...

Александр Сёмин

Это хорошо, когда выдаются дни, в которые ничего не надо делать. А то даже в воскресенье у меня тренеровки, репетиции и т. д. Эх, тяжела и неказиста жизнь простого гитариста. . Хотя иногда у меня получается выиграть время и просто поваляться на диванчике. Но иногда помогают вот эти советы

Вика

скоро на работу
даже не знаю когда выходной себе сделалаю) но займусь цветами) хочу розарий переделать)