Шурик Каримов

Периключение скорастей !!! Когда я переключаю скорастя то в заде скоростей спешит в перёд

Ольга Матлахова

немножко не понятно, но как я понел то у вас следующая ситуация вы переключаете на 6, а включается 7 то это чиниться в настройке заднего переключателя. Подробные инструкции и да же видео можно найти в инете и на ютубе настройка заднего переключателя.

Эльвира Баранцева

Блять, как всё непросто...