Альбина

Почему все отрицательно относяться к тоннелям?

Евгений

потому что это фуу...

Елена

Потому что это лошизм, тебе же написали.

Фёдор Факушин

африканская хуйня. . ты еще и в губы вставь

Luna

это ярко выраженное уродство

Владимир Пронин

Это фу, это не очень красиво ..и не стоит это делать

Елена Кувшинова

Люди с тоннелями просто не стыдятся своих тараканов внутри, а вы просто лицемеры не уважающие вкусы других людей. У всех свои идеалы и взгляды на внешность. Между прочем ничего не зависит от внешности и субкультуры. Многие люди с неформальной внешностью образованны.

Андрей

Тоннели! Они мне тоже нравятся! А почему к ним относятся отрицательно, потому что: я думаю это больно растягивать уши. Некоторые считают это ужасно. Вы не обращайте внимание на других! Если вам нравятся тоннели, так сделайте себе! Только аккуратнее!!!

Ф.камень

А не отношусь.

Multik Multik

Просто у каждого свои вкусы, а большинство воспитаны в рамках СССР и никакие новшества не приветствуют. *написал лошок с ярко-розовыми волосами и кучей пирсинга*