Арам Манукян

подскажите хороший телефон с диагональю экрану 5-6 д. И хорошей начинкой!

Олеся Васильченко

Конечно Самсунг S5.И экран большой и камера фантастическая и начинка на высшем уровне!

Михаил Земсков

1.сони зет 1
2. нтс
3. разные самсунгы
4 дальше - любые китёзы под разными брендами

Валерия Корзенникова

Диагональ ты знаешь, добавь ещё в поисковик 2gb RAM, 32gb ROM вот и найдёшь список аппаратов - с хорошей начинкой, а дальше - зависит от толщины кошелька.

Сергей Масленников

iPhone 4 не ошибешся

Larisa Maslennikova

Sony Xperia Z1/Z2, Samsng Galaxy S V, Samsung Galaxy Note II/III, LG G2, Lg G Pro, HTC One (M8)...

Павел Терехов

Philips Xenium W8510 или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант