Андрей Кельганов

что он чуствует ко мне?

расталась с любимым парнем до сих пор его люблю а он говорит что нет спит со всеми, а на меня забил прошу встречи посылает, говорит что любит другую но судьба нас уже в течение 2 лет сводит случайно встречаемся на улице и миримся, он меня так обнимает прижимает к себе целует, часто орет на меня говорит гадости хочеться убежать и убиться но он не отпускает всегда прашивает о моем здоровье хотя говорит что пофигу

Светлана Гунбина

Ничего он к Вам не чувствует. Это у Вас к нему симпатия.

Анна Броскина

О, знакомо до боли! Прямо как будто про свои отношения читаю. БРОСАЙТЕ! Это вампиризм, энергию из вас высасывает и кайфует как вы страдаете. Любил бы - не издевался, встречались бы по нормальному! Не был бы вампиром - по хорошему объяснил бы и не тянул кота за хвост

Димон

дак трахнись с ним, и все изменится

Юл
Юлия

Может он просто любезен с Вами, и просто по человечески Вам сочувствует, а Вы данный жест принимаете за любовь. Больше любите себя - а не жалейте, жалость не только убивает любовь но и доверие к Вам подрывает! Не хочет быть с Вами/,это его выбор, смиритесь уже! Вот, что я Вам посоветую.

Галеев Айдар

он вами просто жадничает. Не любит, а просто не хочет делиться вами, своей собственностью. Нет никаких чувств кроме большой огромной ЖАБЫ