Алексей Грай

Амнистия, кто сталкивался? Кто вобще пишит? И к кому писать?

Екатерина

пишите - не пишите, объявление амнистии от вас никак не зависит

Наталья Белякова

у кого в производстве дело или где проходит отбывание в тот орган и пишите заявление. в общем-то это не требуется и без вас все сделают, но зато вам ответят по срокам.

Алексей Абайдулин

если была амнистия то вас сам оргна уведомит касается вас или нет. но лдучше не ждать и если она касается вас то напишите в тот оргна кто расследует чтобы примиенили амнистия к вашему составу