Юрий Селиванов

проблемы с карбюратором

поставил на 2106 карбюратор с 2108. на восьмерке он работал идеально некаких нареканий. а на шестерке работает только на подсосе как убираю сразу глохнет. ни какие болты руглировок ничего не трогал. и на обеих машинах объем 1.5 в чем дело?

Inna Silantyeva

легулировать и только легулировать. При тех же условиях (у меня 2103,1.5куба) на подсосе работает токо после прогрева (хотя бы до 50 градусов) Легулировал даже уровень топлива. А так нормально, двиг. приемистый и жрет 8 литров

Светик Новикова

Проверь электромагнитный клапан, идет ли на него напруга, щелкает ли, подвыкрути его на полоборота.. Это точно он.