Рекман Ирина

Как торговаться на автомобиль?

Вот не умею я торговаться. Дайте пару советов?
К примеру авто стоит 350т. р.
Ну 10т. р. скинуть давольно просто, даже на пустом месте и даже просто так.
Ещё торговаться за реальные косяки, но опять же в эти 350т. р. уже стоимость косяков хозяин включил, поэтому тут не всегда получиться.
Высасывать проблемы из пальца, типа "у меня такое тоже было, там ремонту тыщ на 50" как то не красиво.
Ну не знаю.
Вообще как покупаете машину? Ну допустим есть определённая сумма деннег, скажем 300т. р. ну и на какую машину можно ехать смотреть, что бы до этой суммы доторговать?
По сути обоснованный торг, это я считаю это сумма, которую тебе всёравно придётся отдать, но не хозяину авто, а в сервисе на запчасти и работу.

Маргарита Молотковец

При покупке машины взять с собой профессионала из сервиса, который объективно оценит тачку и уронит ее в цене. Возможно, она стоит не на 10 а на все 50 дешевле. К примеру, она может быть конкретно битая и покрашенная. Смотря за какой "изюм" Вам ее продавец преподносит.

Ольга

С 350 скинуть 50 ))) если только у родственника покупаешь. Больше 10 не рассчитывай.. . Я всех с обоснованным торгом посылаю на хуй. Спрос сейчас велик ((

kuzyak_v

микрометр возьми с собой, а на убитую скинут хоть 70,нормальный авто обычно выставляют за адекватную цену, если хозяин не еврей или не перекуп

Денис Белоусов

а есть смысл то вообще скидывать? вот к примеру 3аменили перед или 3ад, а ручки кривые были. И какой смысл скидывать с нее если она вся перекошенная, или утопленник, держи деньги рядом, и 3ондируй рынок, пбя3ательно попадется какой нибудь случай - где лишение прав или еще что, есть те кто сра3у 3акладывает на торг к примеру те же 50 тыс от 350 цены авто, и скидывают, но это уже продавцы со стажем. А есть те кто первый ра3 и боятся лишний полтос накинуть, чтобы потом сра3у же его и сбросить. Хорошие машины долго не висят, можно и хлам продать - главное как это преподнести. Скинут в том случае - если она никому не нужна, а продать надо.

Екатерина Мельконовицкая

попробуй поторговаться через интернет и оплатить "Единым кошельком"