Эльмира Никулина

При переводе денег с QIWI на QIWI счет, должен ли платить комиссию получатель?

Мне пришел перевод с просьбой оплатить за него комиссию. Это мошенники что ли?

Геривенко Виктория

За переводы между любыми QIWI кошельками комиссия не взымается. И это одно из главных преимуществ платежной системы QIWI перед конкурентами. Для сравнения, у WebMoney комиссия 0,8% от суммы, максимум 1500 рублей, у Яндекс. Деньги 0,5% от суммы.

Ти
Тина

это Робин Гуды!!!! забирают у богатых-раздают бедным.