Владимир Баранов

Фильмы в стиле "Стан Хельсинг", "Очень эпическое кино", "Стрекозец" и т. д.

Хочу посмотреть фильмы в жанре комедий и стиле пародий на другие культовые фильмы.

Бе
Беленькая

очень голодные игры, 305 спартанцев, 30 ночей паранормального явления с одержимой девушкой с татуировкой дракона, 41-летний девственник, который вырубил Сару Маршалл и очень расчувствовался по этому поводу, Блокбастер 3D,Вампирский засос, Дом с паранормальными явлениями, Карибский Кризис 3 - Гудбай Америка, Нереальный блокбастер, Карибский Кризис 2 - Человек-Осьминог, Сумерки: Ломая ветер, Очень испанское кино, Попали!, Самый страшный фильм, Супер, Шматрица, Похмельные игры, Просто Гаврила и Зек из Абакана, Убить Булью, Просто Гаврила и Тайная Комната Тайн