На
Надежда

Народ помогите разобраться с датами в игре The Elder Scrolls Oblivion.

Дело в том, что я пишу книгу (хотя скорее это будет фанфик на 400 страниц) по игре Oblivion мне нужно знать, была ли во вселенной TES война после кризиса обливиона, если была скажите когда и с кем. Если не было, скажите когда была война с Альтмерским Доминионом и когда в ней принимали участие жители Сиродила, или же скажите была ли война Сиродила со Скайримом, или же скажите когда была вообще какая-то война в которой принимали участие Сиродильцы.

Mikki Tosic

Если немного английский понимаете, то Вам по хронологии Тамриэля сюда: http://elderscrolls.wikia.com/wiki/Timeline
Вас интересует период 4E171-175, остальное - для общего образования.