Виктория Мищенко

Свадебный контракт - это защита "своей мебели" от супруги/а? А разве если ты любишь то будешь от своей любви защищаться?

Anna Liqai

Это при свадьбе любовь, во время развода - ненависть...

Александр Колпецов

"Брачный". Это защита своих интересов.

Максим *******

любовь к сожалению временна... а ты живой измен будет море с двух сторон ...если всем женам по квартире оставлять ...короче .защита тебя от нищеты..

Олечка

Люби, но голову не теряй.
Все любили, кто разошелся
Себя защищать нужно
Особенно если у тебя куча денег было до брака

Анастасия Бармина

это ты сегодня любишь. . кто знает, что через 20 лет будет.. .
наоборот, как раз вещь весьма мудрая. если любишь - то контракт никогда и не пригодится. а если не любишь - самое оно. так что, выгодней всем его заключить чем не заключать

Ланда Плиева

чтоб потом при разводе не выяснялось.. что машину бывший муж купил за постель с чужой бабой..