Юрий Поддубный

Как обновить оружие и защиту в игре Сталкер?

Анна Студеникина

Всм обновить? Починить? Это можно только в ЧН и ЗП у техников, в ТЧ только если с модами, там искать новое нужно. Грейдить тож только в ЧИ и ЗП.

Алексей Королёв

В чистой ТЧ 1.004 можно только чинить и только броню: вешаешь на пояс 5 батареек (элоктрозащита) и лезешь в аномалию электра. То же самое с батарейкой (защита от ожогов) - лезешь в огненную аномалию, и пружиной (защита от удара) - в гравитационные аномалии.