Ал
Алсу

Asus Nexus 7 сбился навигатор. Как настроить? ( пошагово)

В планшетеAsus Nexus 7Asus Nexus 7 сбились настройки навигатора!
Сейчас находит точку заданную, но не может проложить маршрут.

Когда передвигаешься-показывает данное положение.

Вообщем куда-то нажали и что то сбилось.

Как заново настроить без потерь закладок и карт?

Мария Фортунатова

в программе навигации смотри внимательно, каким цветом горит антенна, ловит ли спутники.
недавно один бомбила ко мне подходил с проблемой типа не прокладывает маршрут, много знающих пытались отремонтировать но все никак.
оказалось что у него в навигаторе был отключен поиск спутников.
если у тебя навител, то ткни пальцем по спутник антенне