Юлия Матиевская

Не запускается дополнение Battlefield 4 China Rising...

Дополнение куплено. Ещё несколько дней назад играл в это дополнение, сейчас пытаюсь зайти, и мне показывается таблица "купите это дополнение.... " Обновления проверял, проверку файлов игры делал, Ориджин переустанавливал-не помогло. На остальных картах сейчас играю нормально

Любовь

Это фигня с плагином браузера. Попробуй запустить с другого браузера.