Алексей Солопов

Не могу общаться, когда есть между мной и собеседником квантовая связь. Могут ли сообщения на форуме...

не иметь квантовой связи в отличии от коротких сообщений?

Принцип вселенной такой, что все связано и например короткие сообщения имеют квантовую связь с моими мозгами. Могут ли длинные сообщения обладать намного меньшей квантовой связью или полностью не обладать такой функцией.

Я чувствую эту связь и она мне мешает общаться. На длинных сообщениях этого нет. Есть ли у кого предположения на данную тему?

Кирилл Романчук

Уважаемый. Из вашего сообщения совершенно непонятно, что такое эта ваша квантовая связь. Я понимаю, что теорию того, как это всё, вместе с миром, устроено, вы считаете общепринятым, но это вовсе не так. Более того, вы упустили из виду описание того, какую часть вашего обмена короткими сообщениями с собеседниками вы именуете квантовой. Не "почему" это так, а какую именно. Изображения букв или, может, интонации голоса? При условии того, что ничего, кроме знаков препинания, для отображения интонации придумано не было и не применяется.
Кроме этого вы упомянули ваши многочисленные мозги. Непонятно, какие именно кроме головного и спинного, вы имели в виду, и каким местом упомянутые мозги имеют связь с короткими сообщениями.

Также неясен вопрос кто и какими средствами устанавливает квантовую связь между вами и вашим собеседником. Это не считая того, что кто-то уже установил эту связь между вашими мозгами и сообщениями. Хотя даже в этом случае неясно, кто это проделал.

Может вам стоит рассмотреть вопрос о дополнительном применении прецизионно-квантового контрапупера в отношении паразитных квантовых скачков при обмене сообщениями. Мне говорили, что это оказывает некоторый эффект и часто положительный.

Олеся

Вы лекарства сегодня принимали? Или опять забыли?

Владлен Ситников

А что это такое ква.. . ква.. . ква.. . квантовая связь? Обессудь, что-то не соображаю.