Заболотный Максим

Подскажите кое-что:)

В общем я готовлюсь к поездке, а чемодан у меня на 30 литров, а вещей много. Так вот, кто-нибудь складывал вещи в валики, как на фото? Просто боюсь, что если я их так сложу, то после поездки они будут как, сами знаете откуда, а погладить негде)
Может быть вопрос глупый, но тем не-менее)

**
***&оленьк@& ***

Наоборот так и надо 🙂

Яна

я так складываю, наоборот не мнется...

Юлька Андреева

Как не складывай, замятости все равно кое-где будут, на этот случай я всегда беру малюсенький и легкий дорожный утюжок:)

Сергей

В отеле (гестхаусе) всегда можно попросить утюг.

Юлия Мацнева

Я так делаю, получается лучше, чем попытка повторить магазинную упаковку.