Александр Михайлов

У кого есть? Стоит покупать или нет?

Люди, а вы пользуетесь посудомоечной машиной? Вот хочу себе купить, мама говорит, что они не экономные и не выгодно мыть ими.. .

Максим Унжаков

Лучше по старинке, руками

Любовь Витушкина

Конечно пользуюсь. У меня уже пару месяцев новинка Bosch SMV 69T90 RU стоит. А до этого машина была лет 8 (на дачу забрала теперь) , но уже захотелось чего-то поновее да потише в работе) ) А как же без машины-то???

Анна

Я слышала, что они плохо моют.

Ки
Кирилл

Мы не пользуемся и в ближайшее время покупать не собираемся.

Кс
Ксения

Напишу имхо, посудамойка нужна в двух случаях: 1. если большая семья и едите все вместе. 2. если частые торжества, вечеринки и т. д. когда надо помыть много посуды. Если такое часто в семье, то Да, нужна, а если это 2-3 раза в год, то в ней нет смысла.

Радик

Я только хочу себе купить компактную настольную SKS 62E88RU. Места на кухне очень мало, как раз такая именно нужна. Вот и присмотрела)) ) Мужу, кстати, очень она понравилась в плане тех. характеристик))

Юлия Говенько

Да, женя акопджанян, достойная моделька, ничего не скажешь) ) Малютка такая)) ) И экономная, гляжу, всего-то 7 л использует воды!! ! Я и не знала, что настольные тоже есть!

Ел
Елдос

У нас Hansa ZIM614H. Уже 2 года моет. Времени сто-о-олько экономит, что даже трудно верилось поначалу!

Диана

Мы себе Бошевскую купили полгода назад. Модель не знаю точно, но моет классно. В нее даже противни помещаются, что весьма удобно лично для меня!

Мария Синельник

Мне не нужна. Купите, попробуйте. Потом поделитесь.

Анастасия Демченко

аргументы против: 1. неэкономична (ложь) 2 ведра воды на всю мойку +электроэнергия, но стиралка еще больше потребляет, а Вы же не стираете руками.
2. нас мало, посуды мало, проще руками (ложь) не проще - кожа и ногти не казенные, время на мойку уходит всегда, +посудомойка моет чище, а посуду просто надо копить день, два (надо конечно иметь больше 2х стаканов и 2х тарелок) и раз в 2 дня мыть.

Моя супруга тоже сначала пищала о нецелесобразности, сейчас не больното рвется ручками мыть

Katalogdream Страна Мечты

http://new.telesan.ru/ здесь весь товар и комментарии к ним!