Денис Рыжов

я заказывал с сайта обьявлении айфон 5с за 2900+доставка 300 руб итого 3200 руб

и вот когда ко мне посылка пришла налож платежом во время вскрытия обнаружил что там в коробке нет никакого айфона 5с который я заказывал оплатил на почте 3200 руб и вместо этого лежали бракованные батарейки 5 шт и все. И что теперь делать как вернуть эти деньги. Я заказывал на процессоре МТК 6589 и мне пришли какие то 5 шт батарей а если бы вабше пустая коробка была то тогда что. Выходит меня оправитель кинул сука наебал но все характеристики этого телефона были написаны теперь с ним связаться никак не могу не берет трубку. Эх если б знал заранее что там лежит не платил бы но что теперь поделаеш. почта деньги не возвращает назад

Наталья Тимочкина

потому что надо было сначала на почте при получении проверить посылку а потом ставить роспись о получении! и оплачивать

Да
Дарья

не надо было заказывать за копейки как вы не понимаете !?

Ан
Анастасия

ЛОХ это судьба. иди еще один закажи

Антон

Ну если что оригинал стоит примерно 19000 тыс.

Светлана Неврова

Сочувствую.. .Я брала 4ку в интернет магазине заказала, пришла проверила и очень довольна, продавец грамотный все ок! Советую http://happytm.ru/category.php?id_category=72