Alex V. Spiridonov

программа dg fotoart 5.1 не видит отделенного от фона человека, только с фоном ставит

есть отделенный человек в ФШ для выпускного альбома, как сделать так, чтобы программа dg fotoart 5.1 смогла увидеть только этого человека без белого фон, хотя в ФШ он стоит на прозрачном фоне.

Ой
Ойбек

попробуй в png сохранить с прозрачностью, если fotoart вообще воспринимает прозрачность.