Сергей Серов

Почему не трещит касета на скоростном велосипеде

Раньше когда едешь на велосипеде касета трещит. А потом я решил почистить ее снял касету почистил, поменял смазку. Вроде бы все нормально сделал. Попробовал прокатиться а трещания нет как раньше. Может быть смазал обильно. И вообще это нормально если не трещит касета. Подскажите пожалуйста

Наталья Воронина

Кассеты обычно несильно трещат. Сильно трещат трещотки-ввиду другой конструкции (у трещоток 7 и меньше звёзд, а у кассет от 8 и больше)