Diana Sidali

Реально ли торговать через сайт в контакте, если заплатить за таргетинг?

Хочу платить за рекламу, за клик. Вот только не знаю сколько в день будет выходит этих кликов и будут ли кликнувшие чтото покупать. Сам часто смотрю товар, но ничего не покупаю. А один клик стоит от 5 до 30 руб, в зависимости от аудитории и масштаба. Может у кого есть опыт в этих делах?

Лена Очеретная

Если ты расцениваешь сайт в контакте именно как основной магазин, то это плохая затея, группу в вк лучше использовать как дополнение к основному интернет магазину, а рекламу проводить в яндексе или гугле. Могу посоветовать тебе как легко создать сайт или продающую страницу самому, так же могу помочь настроить рекламную кампанию (за умеренную плату) . Пиши на почту подробности своего бизнеса, дам совет.

Роман Селивёрстов

если делать рекламу с таргетингом и максимально сузить аудиторию то может получиться, попробуй найти аудиторию с помощью сервиса mediana-pr.ru/index.php?option=index