Ainash

ПОМОГИТЕ!!! ЧТО ЭТО? Вопрос связан с Тибетом

ЭТО берет начало в Тибете, или даже находится там. Это известный предмет. Как он называется?

Е*
Евгений ****

Это атрибут всемирно известного реалити-шоу "Последний Герой" (Survivor).

Суть игры. 16-20 человек высаживаются на острове без еды, огня,
инструментов и разделяются на 2 конкурирующих племени. Раз в 3 дня Между
ними проводятся состязания и проигравшие вечером идут на племенной
совет, где в результате тайного голосования 1 человек покидает игру.
Когда остается 9-12 человек - 2 племени объединяются в одно. И тогда
каждый начинает играть только за себя. Раз в 3 дня проводится
состязание, где победитель получает личный иммунитет. Голосовать против
него нельзя. В результате в финал выходят 2-3 человека и власть
переходит к жюри, состоящем из 7-9 последних вылетевших игроков. Они и
голосуют за победителя.
Знаки отличия у игрока, выигравшего личный иммунитет, разные: это может быть тайный идол ( как на Вашем фото) , или ожерелье:

либо другой знак отличия:

Такой давали на Фиджи:

А такой - на Самоа:

Ваш называется Heroes vs. Villains Hidden Immunity Idol.( игра герои против злодеев)

Во всех случаях внешний вид приза ничего не значит, это просто знак отличия, созданный фантазией декораторов шоу.

Grisha Bobrovski

Скрытые Иммунитет Idol (также известный как "Hidden Idol" или просто как "Idol").. Интересно? читай http://survivor.wikia.com/wiki/Hidden_Immunity_Idol