Дима Пирский

как доехать до гостиницы Русский капитал от жд вокзала

Артур Исаков

603018, г. Нижний Новгород, ул. Минеева, дом 29 (Автозаводский район)

Как к нам проехать: - от ж/д вокзала: ( метро Московская ) на метро до ст. «Парк Культуры» , далее – маршрутное такси № 15 (115), 46, трамвай №8 - до ост. «ул. Академика Павлова» (бывшая «Профилакторий ГАЗ» ) - от аэропорта: маршрутное такси № 15 (115), 46 – до ост. «ул. Академика Павлова» (бывшая «Профилакторий ГАЗ» ) http://www.ruskap.ru/new-5-24/