Женя Нуянзов

Помогите найти фильм вроде советский годов или 80 х или 90 х.

Помогите найти фильм вроде советский годов или 80 х или 90 х. Там мать с сыном катаются по стране, она находит себе мужчину и они вместе начинают грабить квартиры в этом им помогает сын ее. В конце женщина рожает но при родах умирает мальчик один остается. и спустя много лет встречает этого мужика на вокзале и он умирает у него на руках

Ир
Ирина

Владимир Машков в одной из главных ролей.
Фильм называется "Вор".

Данил Лихачёв

http://www.youtube.com/watch?v=v3RYFMgR3bs
Обалденный фильм !

Фильм получил 6 премий «Ника» , включая «Лучший фильм года» , был нoминиpoвaн нa пpeмию «Oскap» в кaтeгopии «Лyчший фильм нa инoстpaннoм языкe», «Зoлoтoй глoбyc» в кaтeгopии «Лучший фильм на иностранном языке», «Фeликc» в кaтeгopии «Лyчший eвpoпeйский фильм» , зaвoeвaл спeциaльный пpиз жюpи MКФ в Beнeции.