Св
Светлана

добрый вечер интересует мужская интим стрижка

как больше нравиться девушкам наголо. несовсем (фигурная) или не бритсовсем???

На
Наталья

У тебя девушка есть? Спроси у неё лично. Нету? Тогда не заморачивайся пока не появится. Появится - опять же, спросишь у неё.

Aleko Cxadadze

А какая разница есть нету, с узорами без узоров, большой маленький, ведь она должна тебя любить не за хер твой, а именно тебя. Для меня было бы оскорблением если моя девушка сказала что ей нравится только паховая область и то потому что там узоры! Я бы ее гнал в шею.