samirmamedov80

Ребят у меня мама уехала к сестре на неделю я остался один!.. Мне 17 лет но блин я никогда не готовил себе!..

Хочу сварить щи подскажите рецепт как это сделать?

Александр Карпачев

Загугли, делов то, поэтапно с картинками, я так однажды плов сделал, все были в акуе)

Евгений

Купите обычный суп в пакетике и добавьте в него картошки, зелени и помидорку, будет вкусно ) уже в готовый добавить молотый чёрный перец, только чуток будет ароматно !

Мария Мерс

Возьми мясо на кости (говяжья или свиная грудинка) залей водой и поставь на огонь пусть варится только при закипании снимай пену и уменьши огонь чтобы покипывало варилось мясо, почисти картошку в зависимости какая кастрюля, почисти лук и морковь, когда мясо сварится вытащи его а в бульон всыпь порезанную кубиками картошку, натертую морковь, резанный лук, провари и добавь резанную соломкой капусту, мясо отдели от костей порежь кусочками и положи обратно и вари до готовности всех овощей, можно добавить помидор или томат пасту будет красивый цвет и более приятный вкус и не забудь посолить по вкусу и добавь немного перца горошка и лавровый лист3-4штучки, приятного аппетита

ОК
Олег Кудряшов

для начала просто свари картошку или макароны с сосисками сардельками, отвари курицу вытащи ее сьешь с кутчупом в бульон кинь мелкой лапши будет куриная лапша

Вячеслав Cлавенко

ny togda byterbrodu u vpered ulu kartoshku pogari c iuchnucei

Михаил Прянишников

http://www.say7.info/gogoogle.html?cx=partner-pub-4997869308929246%3A9853835899&cof=FORID%3A10&ie=Windows-1251&q=%F9%E8&sa=%CF%EE%E8%F1%EA

выбери с каким хочешь продуктами

подпишись на свой вопрос, может снова пригодится

флажок рядом с кнопкой ответить.

Ал
Алексей

ролтон и сосиски!

Илья Вуйко

Бедный.. . вот мой сын такой же)) ) Борщ не думаю что сразу получится но всегда можно попробовать. Советов тебе уже надавали, главное желание. Первый ответ самый на твой вопрос хороший. Удачи.