Юлия Воропаева

Как отличить настоящее вино от дерьма которое повсеместно продаётся. Куда бьёт и не бьёт вино и дерьмо (наоборот)?

Николай Погожев

От бормотухи болит голова на утро.

Cutie

в испании есть вина которые тебя оставляют с обсолютно трезвой головой, но на ноги ты встаёшь с трудом. У нас не винопьющая страна, поэтому разбираться нам нужно учиться методом проб. Это всё в той же Испании детям к обеду могут дать для аппетита рюмочку столового вина. Родители передают свои знания детям, а нам учиться нужно найти хор. вино и не спиться

Маргарита Зяблова

Это сомелье умеет.

Денис Милютин

с утра определишь по состоянию здоровья

Вячеслав Б.в.

по цене и производителю

Va
Vadim

Дешевизна вина – первый признак подделки. Слишком яркие краски и сильные
ароматы – это свидетельства того, что вино сделано с помощью химических
добавок. Настоящее вино должно оставлять следы на стенках бокала - так
называемые «дамские ножки» , потому, что в настоящем напитке есть
глицерины. В искусственном вине «дамских ножек» никогда не будет.
Приобретая вино, внимательно ознакомьтесь с этикеткой. На бутылке
настоящего вина присутствует словосочетание "натуральное вино".
Словосочетание "специальное вино" обозначает, что вино не натуральное, а
приготовлено из концентрата.

an
andynova

Если утром голова болит у тебя то вино было хорошее а если у реаниматолога то плохое.