Айбек Осмонов

О чем жалеете, что упустили в жизни или не успели?

Z No Name

о времени, потраченом в пустую.

Ел
Елена

Жалеть можно о многом, но прошлое от этого не изменишь.
Поэтому стараюсь ни о чём не жалеть 🙂 Лишние, ненужные переживания.

Альберт

..и не сосчитать.

Sitora Vip =)

Я еще не умерла, поэтому все еще впереди )

Диман

Привет !) ответь на мой вопрос! Хочу твое мнение услышать!

Надя R

Ооо сделанном не так как мы хотели, а могли - жалеть быть можно. . и то едва.
Что не успели, то повторить возможно представиться опять.

Что упустили, то опущено тобою не замечено едва такое мелочное - что жизнь направило туда где ты находишься сейчас. О чем жалеть? Пусть все неверно, каждый шаг и слово, не разворачиваясь поправить невозможно, так если тут и прям сейчас, ты все еще - жалеешь? То значит есть о чем. Пусть будет так. Жалеть похоже на слово желать, такое ощущение что сам желаешь залазия в круговорот всех бытия собитий касающих тебя конкретно. Все ведь вообще идет к ответственности за содеянное. Жалеть без смысла. Придет тот миг вразумит накажет если вина и вправду велика на столько твои жаления без сконца о самом себе или вообще в пустую вообщем. Ответствеено ПРОСТИ за сказаное мною - глупца слова, пусть говорят сами с собою. А ты читал? Жалеешь? 🙂 О чем.. . ведь все уже прошло, есть только ты и Я. И так все время без конца....

Юлия Ворона

Что не ценила любовь с первого взгляда, что предпочла жизнь по инерции, что не оценила умного, сексуального, уважаемого, с высоким развитием личности, умеющего объединятся с людьми человека, ответившего мне взаимностью, потому что была замужем.