Николай

Советский фильм про маленького мальчика, который вылил невкусную манную кашу через окно окно милиционеру на голову.

Фрагмент: мама налила манную кашу, он хотел ее сделать вкуснее, в арсенал пошла соль, перец, горчица. В итоге он вылил кашу. (ключевая фраза эпизода: "Тайное становится явным"). Как фильм называется? Хочу сыну включить, не могу нигде найти.

Наталья Маслова

Денискины рассказы. Тайное становится явным.

Алексей Бодрый

Рассказ Драгунского "Тайное становится явным"

Саша Макаров

Денискины рассказы.

Олег Семенов

Это Денискины рассказы - Тайное становится явным. Только кажу Денис бросил не на милиционера, а на прохожего человека, который шёл в фотоателье.

Андрей Щипилов

В. Драгунский - Тайное становится явным (Денискины рассказы).