Владимир Михальченков

Как научиться играть на гитаре быстро, и точно попадать по нотам?

Речь идет о такой игре http://www.youtube.com/watch?v=sq67I1uhwjY

У меня так не получается (((

Понятное дело, нужна практика. Нужно играть много, много, много, много, годы, годы...
Но поскольку у людей есть голова и мозги, я думаю, можно что-то полезное придумать, например: другой хват гитары, особая техника игры, допинг в конце концов )))))

Время нынче дорого стоит, хотелось бы тратить его максимально эффективно, а не уныло оттачивать один и тот же пассаж.

Оо Ее

Чтобы получить то дрочево, которое он демонстрирует, нужно много задрачиваться (=стать задротом) именно на этой песне. Надо добавить, что очень сложно оценить "качество" такой игры - я не думаю, что он попадает во все ноты - он просто попадает в какие-то ноты.

Анна Милова

"он просто попадает в какие-то ноты. "
Чувак, я тебя не знаю, но ты сделал мой день)

А по теме все правильно - нужно именно задрачиваться. И будешь тогда играть и Brain Drill, и Viraemia, и прочих онанистов-гипертехнарей. Другой вопрос, зачем это нужно.

Карасев Евгений

Сначала играй в медленном темпе Потом постепенно ускоряй