А"
Андрей ""

сергей мадуев точно умер? вроде как ходят слухи что он жив.. правда это. нет??

его кличка червонец. в прошлом - опасный преступник и убийца. якобы умер в 2000ых. но почему то многие уверяют, что это неправда. так ли это?

Vesna

Да умер он.

Дмитрий Сорокин

Ты попутал, это Цой жив 🙂

Евгения Енот

Умер Сергей 10 декабря 2000г в тюрьме "Черный дельфин" Оренбургской области от сердечной недостаточности и сахарного диабета. В свои последние дни он был уже очень слаб и почти не выходил из камеры. Но до последней минуты оставался человеком уверенным в себе. Тот же огонек в глазах.... Не смотря на то, что он был преступник, он был хороший человек.