Андрей Новичков

жабы выживает при падений с большой высоты? Есль да ..то какова максимальная высота при падении? Мне нужно имено жабы))

Наталья Александрова

в библии вроде дождь из жаб был. высота дождевых туч до 2х километров, следовательно ответ: 2км

Anna Kovaleva-Miloradovich

Лягушки точно выживают.

Михаил

все зависит от массы тела жабы, чем больше жаба тем меньше нужна ей высота что бы разбиться в лепешку