Максим Кизанд

можетли футболист которыйнаходиться в аренде получить медаль которая выиграла команда которому принадлежат права на него

Вероника Размашкина

насколько мне помнится, необходимо сыграть определенное количество матчей

Василий Трофименко

нет, он может получить медаль которую выиграла команда где он играет, те. команда в которой он находится в аренде