Светлана Савушкина

Помогите найти такую куртку ))) где можно купить ??

Владимир Веретенников

Блин, я думал что то невероятное!))

Ее Е

Заказать в отелье)

Юля

Кажется, что-то подобное видел в интернет-магазине wildberries, когда жена выбирала себе куртку на весну. Посмотрите здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/demisezonnaya
Магазин очень хороший, качественные вещи и бесплатная доставка.

Morven T

на рынке садовод точно.. и с короткими и с длинными рукавами..

Администратор Доктор

Это Монклер, на голдтао посмотри.