Dato Vilja

Что означает кулон как у Eminem? Круглый, по середине треугольник.

Евгений Добрынин

Сам Эминем об этом кулоне не рассказывал. Так что просто красивое украшение, возможно, с какой-то историей.

А вообще, такой знак является символикой "Общества Анонимных Алкоголиков", трактуют они его так: треугольник символизирует тройной ответ [сплоченность, выздоровление и работа над собой] трем аспектам алкогольной зависимости [физической, психической и душевной зависимости] , ещё их “Символ Трезвости” означает целостность и единство.

Кулон был одет Eminem в подходящий момент – исполнитель получил две премии Grammy благодаря своему альбому “Recovery”, чья концепция тесно связана с борьбой с вредной зависимостью. Однажды в интервью Eminem признался, что страдал наркотической зависимостью, принимая одно время по нескольку десятков таблеток антидепрессантов.

Сергей Овсянников

Это христианский знак - магический символ единения Отца, Сына и Святого Духа. Маршалл - человек верующий.

Ни
Никита

Иллюминаты

Светлана Целяпина

Это кулон трезвости