Олеся Васильченко

Где в Раменском можно купить клевые толстовки или футболки. Название магазина и адрес

Алексей Зиновьев

В Раменском не знаю. В Люберцах на северной стороне есть магазин около станции ТЦ"Лабиринт". Там выбор неплохой..

Димон Быков

В Раменском очень много магазинов одежды, чтобы выбрать футболку или толстовку на свой вкус, сходите и посмотрите ассортимент в них лично. Я могу вам подсказать с адресами магазинов одежды в вашем городе. Вы можете найти их через электронную поисковую систему Раменского, загляните вот в этот раздел http://www.plan1.ru/ramenskoe/magazinyi/odezhda-obuv-kozhgalantereya/.