Ольга Юрова

А что обидней-лохануться на виртуальных впечатлениях или на реально-обоснованных?

Денис Колдунов

разочарование в реальном человеке будет сильнее

Роман Петухов

Конечно, на реальных. Как выясняется, НЕ-ОБОСНОВАННЫХ ((

Ка
Катюшкин

на вторых-то как?

Наум Извольский

Нет разницы. Оценить информацию в любом случае можно и нужно было правильно. Но, как всегда, не вышло, сделаем вид, что никто не заметил, отряхнёмся и пойдём лажать дальше.

Андрей Кузнецов

на вирте вообще не стоит заморачиваться
сразу фотку прошу, читаю здесь его ответы-вопросы. (умею читать между строк)

а в реале-больнее. прикипаешь всей душой, ошибаешься, боль бОльная...

El
Elya

на реально обоснованных.... в тырнете к этому в любом случае готов...

Угурчиев Муслим

Вообще ничего не понял :))...
Ну хочешь ты обидеться, значит - обидишься. . И уже не суть важно
- на кого-за что-по какому поводу. Разве нет? 🙂

P.s.: Виртуальные реально-обоснованные впечатления? Это так, да? ))