Асем

А если, нами управляют в игре?

Вот это бред конечно, но все же мои рассуждения таковы:
Если например, наш мир и наша вселенная очень похожа на игру. Например, люди создали компьютерные игры, типа это намёк на то, что вся реальность - компьютерная игра. А кто то просто решил поиграть в неё) задавая нам собственные мысли и решая нашу судьбу. Ведь она отчётливо прописана, так же и будущее уже прописано. И тут даже не будет зависет стечение обстоятельств и ситуаций, вы, по сути, не решаете себе судьбу и дальнейшую жизнь.

Так же наша душа. Тело - это управление для души в физ. мире. Где свои правила и комбинация кодов, от которых зависит наш мир. Сознание - это чувство того, что мы находимся и именно сейчас всё ощущаем, думаем, сознание, по сути, это и есть душа. Просто сознание может жить отдельно от тела и мозга, когда управление умирает т. е мозг - сознание витает в простоте физ мира и улетает в новые миры. Вот так всё продумано.

Кстати, мы потом сами выбираем себе тело и внешний облик в дальнейшей жизни. Так как, память стераеться, остаётся информация о прошлых жизнях и будущих. Все запрограммировано каким-то образом, и эту программу не изменить. Ход событий зависит от неё.

Информация никуда не девается. Возьмём, к примеру флешку с закачанной внутри программой. Флешка - это носитель самой программы, программа не сможет ни с чем взаимодействовать без помощи компьютера т. е механизма и флешки - носителя. Вот теперь задумайтесь.

Александр Власов

Шекспир: "Весь мир театр, люди в нём актёры"

Александр Макаров

В каждого своя жизнь.. . и свой удел.. . будь кем хочешь.. . играй честно! Совреминем сможешь узнать кто - Ты...

Юлия Хавроничева

а пусть управляют, нам то что..))

Михаил Фролов

Высшие силы !!!

Анастасия Азарова

читай сайт все кругом вранье там подробно

Ирина Аралова

Мы сами когда - то опустились до этого уровня и теперь пытаемся найти Путь домой. Эта игра называется Образование. У нас есть свободная воля, и нам не мешают в выборе. Посмотрите интересный фильм Сергея Стрижака Игры Богов.

Алла Грощенко/захарова

На самом деле да. У каждого человека есть судьба. Но там есть линии вероятности. Допустим ты стоишь на распутье. Тебе 18 лет, ты молод. И ты думаешь кем тебе стать: "Поваром или актером???? "Есть ведь выбор???? Есть. К примеру ты выбрал стать актером, и ты прославился. Ты знаменит!!!! То есть в этот момент ты попал на Золотую Нить Вероятности. Это самая удачная нить вероятности судьбы, то есть это самый счастливый и удачный вариант судьбы! Вот ты на него попал и поэтому счастливым знаменитым актером стал!!!! А если бы ты допустим тогда сделал выбор в пользу повара, могло выйти так что тебе бы не фортило, ты бы работал в замухрыжном кафе за копейки. Ели как сводил бы концы с концами. То есть сделав выбор в пользу повара ты бы попал на серебряную нить вероятности и из-за того что ты на серебряной много трудностей в жизни. Потом может опять перекинуть на золотую нить вероятности. А могло быть так что ты попал на другую серебряную нить судьбы (их много) вообще ни куда не пошел учиться, жил бы еле еле на пенсию бабушки. То есть трудности лет 8 были бы. А потом встретил бы богатую тетю и зажил бы с ней альфонсом. Видишь как много вариантов судьбы)) Но судьба по золотой нити вероятности это самая удачная. А по серебряным-трудности

Vashington

А нами и управляют в игре. Только немного иначе, чем вы описали.

Игра такова. Фирма - это земля. Директор фирмы - Бог. Заместитель директора - Сатана. Сотрудники фирмы - люди.

Однажды Заместитель сказал Директору: "Почему все сотрудники подчиняются тебе? Я тоже могу ими управлять, причём эффективно и без твоей помощи. Я хочу славы и хочу полной свободы руководства".

Директор ответил: "Я знаю лучше, как надо, потому что я Фирму создал". Но за конфликтом наблюдали и другие участники разговора, которые разделились на две части: союзников Заместителя и сторонников Директора.

Тогда Директор взял ключи от Офиса, все документы, печать и тп. Положил всё это на стол и сказал Заместителю: "Ок, замещай меня. Я выйду на балкон и буду только наблюдать, вмешиваться не стану (для чистоты эксперимента) . Но знай, что в один прекрасный день я открою балконную дверь, войду и произведу ревизию. Если ты плохо справлялся и загубил мою фирму, будешь уволен и ты, и твои союзники, без выходного пособия".

С тех пор Фирмой правит Заместитель. Его союзники сидят с ногами на столе, курят в офисе, балуются наркотиками, беспределят, притесняют сторонников Директора. Но тот, видя всё с балкона, пока не вмешивается. Однако время, когда он войдет в офис и наведет порядок, стремительно приближается.

Какова наша роль в Игре? Мы должны определиться, на чьей стороне мы играем. История эта достоверная. Она из Библии, просто рассказана мной на современный лад.

Если хотите убедиться, начните читать Библию, лучше в современном переводе, чтобы было понятнее. И вы увидите там эту историю. И много чего интересного.