Анюта Саяпина

Как ВЫ думаете.. Почему влюблённые виртуалы не особо желают рассматривают для СЕБЯ такой тончааайший аспект как ..См. Вн.

ИСКАЖЁННОЕ ВОСПРИЯТИЕ по причине элементарной НЕ возможности прикоснуться.. почувствовать запах и т. п.?) Ну в самом деле... есть ведь те кто довольствуется фото-видео без единой встречи и утверждает что ЛЮБИТ.
Пс: ВОПРОС, если что ВЫШЕ) )

Екатерина Ерохина

Всё нормально тут с восприятием. Кого выдумал, того и полюбил, и никакая реальность не мешает.

Алексей Ш

тут есть много уровней -ОТ И ДО- всё смешано в кашу ещё по причине -что интернет в купе с нашим социумом -МОЛОДО -ЗЕЛЕНО -думается что когда то будут серьёзные варианты -получатся клубы которые будут отслеживать НЕ НОРМАЛЬНЫХ для списка требований -многие ведь не признанные социумом сыщики... романтики... желающие.. . и тд... -даже с вполне серьёзным образованием по этим направлениям -работающих чёрт знает где... -мне думается что так и будет - среди мира -свои веселья -на весельях -где народу не счесть - будут группы по увлечениям-пока это не развито.. . -что бы после трудов за деньгами - в минуты спокойствия - в тишине - будут БРАТЬ ЧТО СВОЙСТВЕННО МНЕ... -пока уровень совсем -ЗАРОДЫШ-всё перемешалось -люди... кони... -))) я был к примеру свидетелем как охотились на - искренних и красивых людей - раскручивая на откровенности в сети - как еда... -в кульминации даже появился МАНЬЯК...))) - смешно ...-пока эта копия реальности не породит такое же... реально настоящее.. . -это дело времени... -я помню написал пару писем-но служба безопасности майла совсем не отреагировала -мои письма со ссылками на письма все были удалены... -но кто может сказать что даже в одной простой типовой пяти этажке сколько замороченных ВСЯКИМ живёт? - работы иногда так пусты... -все лозунги НАША СЕТЬ СОСТОИТ ИЗ ТАКИХ КАК И ТЫ- не искренни и порождают таких... -которые сидят по вечерам в сетях ...-по разному ...по разным целям... можно легко оказатся в клубе убийц - а остальное - прекрасное и милое - на сколько способен разукрасить и реализовать... -пока многие просто тупо после работы кое как перебирают клавиши... -вырубаясь постепенно... -пока в общем так... -лично рассматриваю интернет как гору с которой можно крикнуть на миры - но вы правы -пока всё в букве в основном ...-от неё ошибки в восприятии...

Андрей Гитерман

те кто так встречаются людьми сложно назвать! влюбиться в двочиный код (101011110110) это (для меня) приравнивается к онанизму дома в туалете... нет активации гармонов запаха женщины чтобы мужык почуял всплеск тупо комната клава и ВСЕ!!!!

Юля Матесова

потом встретятся, и прикоснутся везде, и понюхают все места. в конце концов, человек - не только воняющая безволосая туша, но и личность, которую они уже продемонстрировали друг другу в сети.