Ди
Дина

Помогите, пожалуйста! Какие есть сайты с онлайн фотошопом?

Везде в объяснениях (уроках) по фотошопу вот эти инструменты (фото) , а я искала и только "натыкалась" на фотошоп editor by pixlr.com.

Ев
Евгения

Наберите в поисковике"Новый фотошоп онлайн на русском языке" очень классный фотошоп

Ирин@ (Esther) Черновол

Посмотри здесь : http://www.photoshop.com/products/photoshop
Зайди в раздел инструментарий...

Сергей Травин

маил-ру рисунки

Дмитрий Пивоваров

НЕТ ОНЛАЙН ФОТОШОПОВ .

на вашем скрине Adobe Photoshop

если онлайн программу называют фотошоп, это не значит, что это так и есть.

editor by pixlr.com.-это онлайн сайты, к Adobe Photoshop
они не имеют никакого отношения