Olga Ch

Приглашаем на работу наборщика текстов. Оплата за одну печатную страницу А4 от 70 до 150 руб.

Приглашаем
на работу наборщика текстов. Оплата за одну печатную страницу А4 от 70
до 150 руб. (в зависимости от сложности параметров текста) . Выплаты
ежедневно. Частичная занятость, удаленная работа. Пишите на email:
kontextmails@gmail.com

Георгий

очередной обман, сейчас для этого есть специальные программы и люди в типографии!!!

Ир
Ира

Вот Вам реальный бизнес хоть и маленький но без обмана [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]