Светлана Дзуцева

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ОПУБЛИКОВАТЬ ЭТОТ РАССКАЗ НА КАКОЙНИБУДЬ САЙТ ПОМОЩИ!

Здравствуйте.
Нам больше не к кому обратиться!
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА любая финансовая помощь!
Эрику 7 лет! Но его жизнь не спокойна и под угрозой!
Врачи диагностировали муковисцидоз с синегнойной инфекцией. Болезнь в последнее время прогрессирует, разрушаются легкие и ребенок задыхается. Чтобы остановить разрушение легких ребенка, нужен препарат Брамитоб на сумму 255 000 рублей. Но у нас многодетная семья, потому денег на покупку препарата мало.
Небольшую сумму собрали знакомые и родственники (около 60 тысяч) , но этого очень мало. А время идет. Уже на дни и часы.
Кто может, помогите. Заранее благодарю. Папа Эрика – Сергей.
Помочь можно финансово:
ЯндексКошелек – 410012224598613
WebMoney - R187893578341 Киви -77073664165
Будем признательны всем, кто поможет нам и нашему Эрику!

Ка
Катя

обратись суда vk.com/blagotvori

Анастасия

Обратите внимание, чем питается ваш ребёнок, и изучите все книги по питанию и как влияет тот или иной продукт питания на здоровье человека это поможет выиграть время и найдите специалиста по питанию.
От хранителя времени.