Екатерина Полякова

Ребят подскажите фильм...

на подобии ключи от счастья, доярка из хацапетовки, зойкина любовь.. . где не много серий.... 2-4..или вовсе просто фильм.... что нибудь на вечер хочется посмотреть.. чтоб прям на одном дыхании смотреть.. заранее спасибо.... а то ничего выбрать не могу....

В.
Валентин ...

Я буду жить
Надежда как свидетельство жизни
Обучаю игре на гитаре

Катерина Ионова

Советую вам посмотреть фильмы "Титаник", "Железный человек" 1-3 части, "Хроники Нарнии" 1-3 части, "Живая сталь", "Между небом и землей" и "Лестница в небеса". Надеюсь понравиться фильмы)))

Ри
Ритуська

сваты посмотрите