Андрей

он хочет что бы я...

он хочет что бы я спала голой но мне голышом не комфортно! ! я мылась то раньше в трусах ыыыы а тут спать голой

че делать )

Константин

мылась в трусах? ? а ты что в общественной бане моешься? мне тоже голой не нравится, мало ли у меня там живот на бок упадет, нее, это не нужно никому видеть)

//
/ /

привыкай

Саша Хныкин

Купи такое белье в котором он будет воспринимать тебя одетой

Георгий Мовшевич

Не представляю как можно спать одетым...