Гена Пролит

10 мая, пешком из Уфы в Москву. К президенту. Сказать Спасибо. Увековечить память ветеранам один с видеокамерой. Без денег.

Зачем? Выказать поддержку Владимиру Владимировичу. Думаю, не глупые ребята поймут-если, человек готов возродить такое понятие как ходоки, ему действительно есть, что сказать президенту. Ребят, как только я дойду до Казани, я выложу одну из инноваций Проекта Время. Сеть ресторанов обще. пита-Матрешка, которая просто вытеснит мкднлдс. Прошу Вас поддержать наш проект. Поддержать=посмотреть и высказать свое мнение. Проект Время. Пора знакомится

Александр Бовт

Я бы поддержал, если б поход был под эгидой ознакомления с природой этого края и традициями людей там живущих.
А чтобы пойти папеньке ручку поцеловать - тут мое нутро сопротивляется.

В любом случае удачи на пути.

Андрей Стекачёв

За бомжа счас таких ходоков почитают. На органы, а не к президенту.

Михаил Артемьев

Пусть идет лизать жопу Путлеру.