Н К

Народ подскажите драйвера.

Народ подскажите драйвера для видео чтоб текст бил четким в браузере. И как узнать какой мне нужна версия драйвера NVIDA.Заранее спасиба.

Елена Бедарева

запусти свой центр обновления виндовс и если надо то он обновит драйвер.

an
anna-semenova

Скажи какая у тебя видеокарта. Не знаешь где посмотреть? Пуск-выполнить-dxdiag- вкладка экран. запоминаешь название, заходишь на нвидиа. ру, переходишь по ссылке "Драйверы",качаешь драйвер для своей видеокарты и радуешься жизни. Если возникли вопросы-пиши ))

Затирахин Дмитрий

Иди на оф сайт нвидиа и выбирай под себя