Denis

Помогите с грамотным переводом одной фразы, не через переводчик !

Как будет на испанском фраза "засыпай с мечтой-просыпайся с целью"?

Ив
Иван

ir a dormir con un sueño, despertarse con el fin de

Ruslan

Даш, а чем вас мой ответ в вашем первом вопросе не устроил? Я испанский знаю, честное пионерское. Ну а если хотите более точного варианту, рассказывайте, для кого пишем, зачем, что делать будем с этой фразочкой etc.