Олег Ходаков

Крым, и ребенку яснно, будет частично заселен чеченцами. Что прогнозирую я?... Нет, интнересно, что вы думаете.

Елена Князева

Вполне возможно.

Eкатерина Усанкова

Не пиликай. Сейчас не сталинское время, чтобы кого-то куда-то принудительно заселять.

Евгений Усов

и донбас и луганск.. и жамшуты повалят ...

ОК
Ольга Курцева

Ну даже если и так, то что?? Чеченцы не люди???

Миша Дудов

естественно-там проблема с татарами-так глядишь сами убегут

Александр Лазарев

А что сейчас Крым пустой? Кто сейчас живёт те и будут!

Мария Нахапетова

Это кто что своим детям объясняет, то им и ясно. Твои явно уродами вырастут.

Ma
Mariya

Ничего хорошего я не думаю, пока народы проживали компактно по своим территориям у нас была дружба...